г. Кишинёв, ул. Пушкина, 58 (здание "Casa Mobilei", этаж II)
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 11:00 - 16:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Тренировочные петли FST-PRO TOORX Garlando (3492)

New

Тренировочные петли FST-PRO TOORX Garlando (3492)

Код товара: 3492
950 леев

по Кишиневу 100 леев
по Молдове есть

Описание

Спортивные ленты TRX, прежде всего, — прекрасный инструмент для эффективного метаболического тренинга. Гибкая конструкция петель превращает самые простые отжимания в сложнейшее комбинационное упражнение, задействующие массу мышечных групп одно­временно. Благодаря этому, а также из-за повышенной координационной сложности большинства упражнений, тренинг на TRX способствует более активному расходу энергии во время занятия, а также созданию высокого уровня метаболического отклика, который позволит тратить калории спустя многие часы после окончания тренировки.

Кроме того, спортивные ленты-тренажер TRX полезен как снаряд, позволяющий тренировать практически все тело без ударной или прямой нагрузки на позвоночник. Это не значит, что он однозначно подходит всем травмированным людям, новичкам или пожилым, но вещь в хозяйстве, несомненно, полезная.

TRX — это просто спортивный снаряд, такой же как, скажем, гири, штанга или медбол. Включать его в свои тренировки однозначно полезно, но исключать все остальное, перечеркивая несомненные достоинства «конкурентов», — большая ошибка. Поверьте, скорость набора физической формы от избранного снаряда практически не зависит. Тут куда важнее умение грамотно планировать нагрузки, сочетать их и тренироваться по регулярному и разумному графику.

Уровни подготовки для тренировки с помощью лент TRX:
 - уровень 1: новички - Вы только собирается приступить к регулярным занятиям, но из оборудования имеешь только TRX. Тебе предписаны только самые простые упражнения и простые же методы, а именно, обычные подходы. Через месяц занятий начинай добавлять в тренировку упражнения с другими снарядами (гантели, перекладина, штанга), через 3 месяца с начала регулярных тренировок — переходи на уровень 2.

 - уровень 2: на выносливость - ты занимаешься давно, большей частью дома, а вот еще и TRX приобрел. Простыми подходами тебя не удивить, поэтому просто добавляй занятия на TRX к своим привычным упражнениям — как тренинг на вынос­ливость. Для этого ты будешь выполнять последовательно, в формате «лестницы», по 2-3 цепочки из 3 упражнений.

 - уровень 3: метаболические - для занимающихся плотно и давно — и в тренажерном зале, и дома — TRX будет прекрасным средством для построения метаболических тренировок. Тут только хардкор: круговые тренировки на время, максимум повторов и лужи пота со слезами — чтобы вытащить на свет божий уже готовые мышцы из-под накопившегося жирка.

Тренажер TRX Pro Pack3 содержит:

- новые усовернешствованные Функциональные Петли TRX P2;

- дверное крепление TRX;

- удобный и прочный мешок для хранения и переноски Вашего TRX.

Рекомендованное количество занятий — каждый день, часовые тренировки. Если нет возможности такой частой нагрузки, то можно составить программу на два-три занятия в неделю. Как и в любом спорте важна системность: постоянные занятия дают возможность четко понимать, как много нужно отдыхать конкретному человеку, как как эффект возможен только в комплексе с правильным отдыхом.

Существуют индивидуальные занятия с лентами TRX, а также групповые. 

Характеристики
Основные
Производитель   TRX
Назначение Для всех групп мышц
Система нагрузки Натяжение ремней + Собственный вес
Тренируемые мышцы Все группы
Цвет (1) Черный, orange
Дополнительные характеристики
Конструкция Ременная

Похожие товары
new
Тренировочные петли TRX inSPORTline MultiTrainer 20605 (3916)
Канат для кроссфита 9 м inSPORTline WaveRope 12696 (8605)
Тренировочные петли TRX inSPORTline 9071 (3083)
Петли подвесные / петли Береша (2 шт.) inSPORTline 13182 (3870)
new
Петли подвесные / петли Береша (2 шт.) FI-6222 (891)