г. Кишинёв, ул. Пушкина, 58 (здание "Casa Mobilei", этаж II)
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 11:00 - 16:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Эллиптический тренажер Technogym Synchro Cross Personal (5610)

Эллиптический тренажер Technogym Synchro Cross Personal (5610)

Код товара: 5610
Нет в наличие
350000 леев

по Кишиневу бесплатно
по Молдове есть

Гарантия 12
Описание

Cross Personal

Возьмите лучшую эргономику, которую может предложить эллиптический тренажер. Наполните их вневременной красотой блестящих деталей. Завершите это цифровым подключенным интерфейсом, и вот оно: тренировка всего тела превращается в мультисенсорный опыт, которого вы заслуживаете.

В погоне за идеальной формой
Cross Personal выходит далеко за рамки концепции эллиптического тренажера. Его цифровое управление и безупречный дизайн сделают ваше обучение таким же приятным, как и его внешний вид.

Очарование всего тела

Пусть зеркальные детали добавят света вашему домашнему интерьеру: яркое отражение вашего активного образа жизни.


ПРЕВОСХОДНАЯ ОТДЕЛКА

Драгоценные материалы

Стильные, отмеченные наградами линии от дизайнера Антонио Читтерио подчеркнуты гладкой зеркальной отделкой деталей из микрополированной стали.


Звук не похожий ни на один другой

Слушайте всю свою любимую музыку со своего устройства Apple или Android через Bluetooth®, эффект объемного звука будет удивлять вас каждый раз.

БЕСШУМНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Тихая тренировка

Cross Personal работает без сбоев, создавая комфортную и стильную домашнюю среду.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЭФФЕКТ

Интенсивно, но легко

Благодаря общему движению тела, исключающему столкновение с землей, Cross Personal позволяет выполнять интенсивные кардиотренировки с минимальным ощущением усталости и без нагрузки на суставы.


Подключенное обучение

Начните свое уникальное путешествие к оздоровлению: интерфейс Live сочетает в себе увлекательные тренировки с возможностью подключения к Интернету. Короче говоря, это ваш интерактивный персональный тренер.

Каждая программа Technogym содержит множество движений и упражнений, интенсивность которых автоматически настраивается оборудованием. Вы получите пошаговые инструкции либо в виде видео, если вы находитесь на экране, посвященном рутине, либо во всплывающих сообщениях, если вы наслаждаетесь развлекательным контентом.

Позвольте природным и городским пейзажам очаровывать вас, пока вы занимаетесь спортом. Вы будете поражены тем, куда вас могут завести путешествия по миру.

Слушайте любимую музыку из высокопроизводительных динамиков Treble Dolby, эффект объемного звука будет удивлять вас каждый раз.

СМАРТ-ЧАСЫ ГОТОВЫ

Управление и отслеживание с вашего запястья

Используйте приложение mywellness на Apple Watch или Samsung Galaxy Watch Active2, чтобы войти в систему и отслеживать свою активность и частоту сердечных сокращений.

Технические характеристики

Длина (мм | дюйм)


1940 | 76 "

Ширина (мм | дюйм)


690 | 28 "

Высота (мм | дюйм)


1760 | 69 "

Тип консоли


15,6-дюймовая консоль

Мониторинг сердечного ритма


Датчик руки, Polar OH1

Вес оборудования


145 кг | 320 фунтов

Максимальный вес пользователя (кг | фунты)


160 | 352

Уровни сложности


1-25

Требуемая мощность


100-240 В перем. Тока ± 10% 50-60 Гц

Программы тренировок, ориентированные на достижение целей


21 - Сеансы, программы, быстрый старт, цели (время, расстояние, калории), CPR-CHR, профили (6 предустановок), создание собственной, тренировочная зона, потеря веса, на открытом воздухе, по тренду (холмы; блоки Hi-Low; Выгорание; кросс-тренинг)

Cross Personal  выводит все тело на новый уровень производительности и стиля. Разработанный Антонио Читтерио, это первый кросс-тренажер, интегрирующий настоящую развлекательную платформу.

Функции

Бесшумные плавные движения

Cross Personal - идеальное домашнее оборудование для тренажерного зала . Технология, лежащая в основе тормозной системы, основана на специальном электромагнитном устройстве, которое обеспечивает плавное и бесшумное движение для максимального комфорта дома. Вы можете тренироваться в тишине или тренироваться под звуки вашей музыки: Cross Personal оснащен высокопроизводительными высокочастотными динамиками Treble Dolby Surround для невероятного эффекта Dolby Surround.

Дизайн и развлечения

Гладкая эстетика и гладкие алюминиевые отражающие поверхности придают ему обтекаемый вид, который отражает и усиливает плавное плавное движение. Крест тренер показывает цифровой пульт Technogym Живой для веб - серфинга, доступа к вашему личному содержанию, общаться с другом , и многое другое.  

Кросс-тренажер для безопасности и производительности 

С помощью телеметрического нагрудного ремня или ручных датчиков вы можете контролировать частоту сердечных сокращений для эффективной и безопасной тренировки и достижения ваших оздоровительных целей. Cross Personal рекомендуется для похудения  и тренировок всего тела. Кроме того, можно выполнять упражнения, не подвергая суставы нагрузке.




Характеристики
Производитель и модель
Производитель
Technogym
Похожие товары
Лыжный тренажер Cross-Country Skiing Machine SKI2000 inSPORTline
new
-10%
Эллиптический тренажер inCondi ET2000i 19901 inSPORTline
new
-4%
Эллиптический тренажер Technogym Elliptical (4788)
Эллиптический тренажер inSPORTline Cruzz 5559 (2856)
new
Эллиптический тренажер inSPORTline Combre 14169 (2854)
new
Эллиптический тренажер inSPORTline Atlanta Black 3651 (175)
new
Эллиптический тренажер 20156 inSPORTline
new
Эллиптический тренажер Technogym Synchro Live 700 Adjustable Ramp  (5609)
new
Эллиптический тренажер (макс. 150 кг) inSPORTline Atlanta 163 (3716)