г. Кишинёв, ул. Пушкина, 58 (здание "Casa Mobilei", этаж II)
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 11:00 - 16:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Ультразвуковая щеточка для очищения лица LED 23081 (5981) inSPORTline

Описание

Звуковая очищающая щетка для лица inSPORTline Paulinne - это устройство, которого не хватало в вашем ритуале очищения кожи. Сочетание тонкой силиконовой щетины, звуковой технологии и светодиодных диодов может творить чудеса с вашей кожей. Это поможет вам избавиться от кожного сала и угрей и глубоко очистить поры, делая вашу кожу сияющей и сияющей! Звуковая технология использует вибрации ультразвуковых частот не только для очищения и массажа вашей кожи, но и для уменьшения мелких морщин. Благодаря звуковым вибрациям это устройство может очистить вашу кожу быстрее и гораздо эффективнее, чем если бы вы делали это вручную.

На задней панели устройства имеется небольшая панель со светодиодными диодами, на которой можно выбрать один из трех цветов подсветки – красный, желтый и синий. Свет используется в фотонной терапии, которая широко используется в салонах красоты, поскольку это один из наиболее эффективных способов лечения хронических кожных заболеваний, таких как акне, пигментные пятна, морщины или веснушки. Светодиодная светотерапия - это безболезненная, неинвазивная процедура по уходу за кожей, в которой используются светодиоды, которые посылают низкоуровневую световую энергию глубоко в кожу, активируя фоторецепторы в клетках кожи, чтобы украсить ваш цвет лица.

Устройство оснащено щетинками двух разных размеров. Большие щетинки в центре подходят для чистки носа и подбородка, в то время как маленькие, тонкие идеально подходят для ваших щек и лба. При регулярном использовании устройство поможет вам добиться сияющей и молодой кожи. Вы можете выбрать один из различных уровней интенсивности вибрации (1-6) – используйте самый низкий уровень вибрации для проблемной, склонной к акне кожи, средний уровень для заживающей кожи и самый высокий для кожи без акне.

Как использовать

Сотрите весь макияж, используя наши продукты – Ластик для макияжа inSPORTline Reggi и Мицеллярную очищающую воду inSPORTline 3-в-1. Нанесите на влажную кожу скраб для лица или другое средство по уходу за кожей – Эмульсию для глубокого очищения с кислотами AHA inSPORTline (не используйте скраб с механическими частицами, так как они могут застрять в щетине). Кончиками пальцев мягко вотрите средство по уходу за кожей в кожу. Намочите также щетку Полин.

Включите щетку, выберите интенсивность вибрации и нанесите часть с тонкой щетиной на кожу. Не давите слишком сильно, очищение кожи должно быть приятным. Помассируйте кожу круговыми движениями, потратив примерно 15 секунд на каждую часть лица. Используйте часть с большой щетиной на участках с большей выработкой кожного сала, то есть на подбородке и носу. Затем вымойте лицо водой и нанесите Легкий увлажняющий крем inSPORTline и Ультра Увлажняющий крем inSPORTline. Всего 1 минута утром и вечером поможет вам избавиться от омертвевших клеток кожи, кожного сала и грязи.

После очищения кожи нажмите центральную кнопку в течение 3 секунд, чтобы активировать светодиодные диоды на задней панели устройства. Выберите светлый цвет – желтый свет заряжает кожу энергией, помогает уменьшить морщины, сбалансировать цвет пигмента и разгладить кожу; красный свет увеличивает приток крови и выработку коллагена, помогает в восстановлении тканей (замене старых клеток кожи новыми) и уменьшении пор; синий свет успокаивающий, противовоспалительный, уничтожает бактерии кожи и уменьшает прыщи. Расположите устройство на расстоянии до 15 сантиметров от вашего лица, освещая наиболее проблемные области. Световые волны проникают на 4-5 сантиметров вглубь кожи. При использовании устройства держите глаза закрытыми. Проводите светотерапию не чаще трех раз в неделю и не дольше 10 минут за раз.


Техническое описание:

  • Удобное в хранении устройство для чистки лица и светотерапии
  • Звуковые вибрации обеспечивают глубокое очищение и помогают уменьшить мелкие морщинки
  • Массирует лицо и транспортирует кровь к тканям
  • Помогает уменьшить темные круги под глазами и отечность
  • Расслабляет тело и разум
  • 6 уровней интенсивности вибрации
  • 3 цвета светодиодной подсветки:
  • Синий (465 Нм) – успокаивающий, противовоспалительный, уничтожает бактерии кожи и уменьшает угревую сыпь.
  • Желтый (590 Нм) – заряжает кожу энергией, помогает уменьшить морщины, сбалансировать цвет пигмента и разгладить кожу
  • Красный (630 Нм) – увеличивает приток крови и выработку коллагена, способствует восстановлению тканей (замене старых клеток кожи новыми) и уменьшению пор.
  • Стильный дизайн
  • Простота в использовании
  • Емкость аккумулятора: 500 мАч
  • Время зарядки: 3 часа
  • Время автономной работы при одной зарядке: 1 час
  • Частота вибрации: 5500 об/мин
  • Вход: 5 В 500 мА
  • Выход: AV DV
  • Размеры: Д 12,5 х Ш 6,5 х В 3 см
  • Вес: 89 г
  • Материал: АБС, силикон
Характеристики
Производитель и модель
Производитель
inSPORTline
Основные характеристики
Тип
массажер электронный
Похожие товары
new
Гуаша из нержавеющей стали (бумеранг) 100484 (10732)
new
Массажный коврик для ног электрический 100519 (9979)
new
Лента Ляпко массажная "Здоровье" (3 сегмента), 59x235 мм, 22x1320/2220 мм (4257)
Массажный пилатес-ролл 45x13 см 124-39 (9129)
new
Массажер для лица гальванический inSPORTline Giva 23083 (6374)
new
Массажный аппликатор Ляпко "Спутник" 230х53 мм 4.9 Ag (5101)
new
Массажный набор для лица (ролик и гуаша из розового кварца) inSPORTline Rosado 23006 (5978)
Массажный пилатес-ролл 45x14 см (макс. 150 кг) EVA/PVC HMS FS135 17-39-082 red/black (4150)
new
Массажный аппарат / пистолет (5 насадок, 6 скоростей) inSPORTline Noemita 25926 (10380)
new
Массажный валик / ролик 65х15 см inSPORTline 9416 (2905)