г. Кишинёв, ул. Пушкина, 58 (здание "Casa Mobilei", этаж II)
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 11:00 - 16:00
Все категории
Больше
Меньше
Все категории

Массажер для глаз и лица inSPORTline 23089 (6055)

Описание

Массажер для лица inSPORTline Vick станет вашим незаменимым помощником. Хотя на первый взгляд так не кажется, две узорчатые круглые головки способны правильно массировать кожу и тем самым расслаблять не только мышцы, но и разум. Две 3D-роликовые головки втягивают кожу и массируют мышцы под ней. В результате мышцы расслабляются, а ткани перфорируются. В то же время надавливание/вытягивание вверх подтягивает контуры лица. Плоскую часть прибора можно использовать для массажа области вокруг глаз. Кроме того, с его помощью можно наносить косметические средства, предотвращая попадание бактерий с рук на крем для лица или другие косметические продукты. При регулярном массаже можно добиться, помимо прочего, более упругой кожи и легкого снятия отеков.

Корпус роллера изготовлен из высококачественного цинкового сплава, а массажные насадки - из прочного ABS. Несмотря на металлический корпус, устройство очень легкое (его вес составляет всего 52 грамма). Поскольку устройство водонепроницаемо, вы можете наслаждаться расслабляющим массажем, даже принимая душ или посещая сауну. Благодаря своей конструкции прибор Vick подходит для массажа мелких мышц - лица и шеи. Устройство водонепроницаемо, поэтому вы можете наслаждаться приятным массажем во время принятия ванны или сауны. Красивый элегантный дизайн - это просто воображаемая глазурь на торте. Открыв для себя магию наших массажеров, вы никогда не захотите останавливаться!

Способ применения
Нанесите на кожу масло, крем или другое косметическое средство и тщательно разотрите его ладонями. Не давите на ролик слишком сильно, массаж должен быть приятным! Если вы хотите начать с массажа лица, делайте массаж от центра подбородка, двигаясь к челюсти и до уха. Следите за тем, чтобы ролик всегда двигался вверх. Затем вы можете перейти к губам, где просто перекрестите губы справа налево. Затем приложите ролик одной массажной головкой к уголку рта, а другая должна доставать до края носа. Здесь снова проведите массаж до уха, потянув за скулу. Что касается области под глазами, старайтесь менять массажное давление от носа к уху. Опять же, следуйте правилу "вверх". Массируйте область бровей с нажимом от основания носа. В качестве завершающего этапа уделите внимание лбу, который часто является проблемной частью из-за повышенного образования пота и последующей закупорки пор. Начинайте массировать лоб от основания носа вверх. Вы можете потянуть обратно к основанию носа. Продолжайте таким образом до боковых сторон лба. После массажа протрите голову косметическим полотенцем.

Таким же образом можно массировать любую часть тела, например, трапециевидную мышцу, шею или руки.

Наш совет: при надавливании старайтесь держать прибор более перпендикулярно коже, и наоборот, при вытягивании - почти вплотную прикладывайте прибор к коже.


Техническое описание:

  • Компактный массажный инструмент
  • Простой в использовании
  • Безболезненный, но интенсивный массаж мышц лица
  • Подходит для мелких мышц лица
  • Повышает эффективность косметических средств
  • Уменьшает морщины и недостатки кожи
  • Избавляет от кругов под глазами и отечности
  • Расслабляет как тело, так и разум
  • Стильный дизайн
  • Легкий
  • Размеры: Д 15 х Ш 4 х В 2.5 см
  • Вес: 53 г
  • Материал: ABS + цинковый сплав
Характеристики
Производитель и модель
Производитель
inSPORTline
Основные характеристики
Тип
массажер механический
Похожие товары
new
Коврик массажный 138х84 см inSPORTline Marmora 21987 (4289)
new
Массажный набор для лица из розового кварца (3 шт.) inSPORTline Rosada Pro 23008 (8121)
new
Аппарат для массажа лица 23088 (6054) inSPORTline
new
Деревянная массажная чаша с антицеллюлитным роликом inSPORTline Vitmar 25250 100 (8752)
new
Гуаша из нержавеющей стали (бумеранг) 100484 (10732)
new
Мячик массажный (3 шт.) HMS BLS01 17-42-026 (7431)
Массажный пилатес-ролл 33х14 см inSPORTlineLindero 13162 / 25836 (3045)
new
Лента Ляпко массажная "Здоровье" (3 сегмента), 59x235 мм, 22x1320/2220 мм (4257)
new
Массажный пилатес-ролл 32х13 см Masare 13161 (3339) inSPORTline
new
Гуаша из нержавеющей стали 100156 (8364)